Чехол Под Катушку Kalipso 1м

-7%
- В наличии
- Код: 70060010
470 ₴
437 ₴
+380 (67) 767-42-14
- +380 (99) 175-16-66
- +380 (63) 954-35-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чехол Kalipso для удилищ с катушкой на 2 отделения. Представлены в 5 длинах – 0.8 1.0, 1.3, 1.5, и 1.6 метра. Чехлы выполнены из очень прочной ткани, отлично прошиты, эргономичны, вместительны и максимально надёжны. Оснащаются мощными, прочными молниями.
Большой внутренний объём, а также накладные карманы позволят разместить достаточное количество удилищ, оснащенных катушками, различных аксессуаров и прочей мелочёвки. Хорошо защищают снасти от внешних повреждений.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kalipso |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Чехол для удилищ |
| Тип корпуса | Мягкий |
| Количество отделений | 2 |
| Цвет | Хаки |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 80 см |
| Длина в раложенном виде (м) | 1 |
| Ширина | 15 см |
| Глубина | 15 см |
- Цена: 437 ₴



