Чехол Для Удилищ На 3 Отделения Feima 150см

- В наличии
- Код: 2548150
1 344 ₴
1 250 ₴
- +380 (99) 175-16-66
- +380 (63) 954-35-50
Чехол для удилищ на 3 отделения FEIMA
Высококачественный карповый чехол Feima для транспортировки и хранения 3-х удилищ без демонтажа катушек. Главным достоинством чехла стоит выделить – безопасность удилищ. В стенках зашит мягкий уплотнитель. Внутри, чтобы защитить снасти от ударов и царапин отделения разделяет прокладка из поролона.
Чехол Feima 3х секционный. Изготовлен из плотной ткани OXFORD 900D, между секциями по периметру для жесткости имеется жесткий корд в трубке, также чехол имеет качественные крупные молнии и крупные и надежные замки-бегунки с яркими эстетичными держателями из прорезиненного материала. Имеет три широких, раздельных отсека с двух замковыми застежками-молниями и два наружных кармана. Форма чехла позволят перевозить удилища, не снимая катушки.
Количество отдельных секций – 3 шт + два боковых кармана + карман для подставок(тычек) с липучками для затягивания на обратной стороне.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feima |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений | 3 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Чехол для удилищ |
| Тип корпуса | Полужесткий |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 16 см |
| Длина | 150 см |
| Цвет | Камуфляж Пиксель |
| Ширина | 25 см |
- Цена: 1 250 ₴






