Чехол EOS Для Удилищ 150см

- Нет в наличии
- Код: 60150AG
432 ₴
+380 (67) 767-42-14
- +380 (99) 175-16-66
- +380 (63) 954-35-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чехол EOS для удилищ на 1 отделения и два кармана имеет длины 80 и 150 см.
| Длина см | Ширина см | Высота см |
| 80 | 14 | 17 |
| 150 | 14 | 17 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EOS |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений | 1 |
| Особенности | Двухзамковая застежка-молния, 2 наплечных ремня |
| Состояние | Новое |
| Тип | Чехол для удилищ |
| Тип корпуса | Мягкий |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 17 см |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 14 см |
- Цена: 432 ₴

