Шнур Shark Winner 8x PE 150м

-7%
- В наличии
- Код: 06150012
240 ₴
223 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (67) 767-42-14
- +380 (99) 175-16-66
- +380 (63) 954-35-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рыболовный плетеный 8 жильный шнур Shark 150m. Абсолютно новое поколение в производстве рыболовного шнура. Микро-нано технологий от Фирмы Shark.
| Диаметр мм | Метраж м | Нагрузка кг |
| 0.12 | 150 | 9.6 |
| 0.14 | 150 | 10.8 |
| 0.16 | 150 | 12 |
| 0.18 | 150 | 13.6 |
| 0.20 | 150 | 14.9 |
| 0.25 | 150 | 20.5 |
| 0.30 | 150 | 25.6 |
| 0.35 | 150 | 29.2 |
| 0.40 | 150 | 35.4 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shark |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 0.12 мм |
| Количество в наборе | 1 |
| Материал | Полиэтилен |
| Разрывная нагрузка | 9.6 кг |
| Тип | Шнур |
| Цвет | Салатовый |
| Характеристика лески | |
| Тип лески | Плетеная |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр мм | 0.12мм |
| Длина лески | 150 м |
- Цена: 223 ₴



