Шнур Shark Темно Зелёный 4x PE 1000м 0.16мм

-7%
- В наличии
- Код: 0525400
720 ₴
670 ₴
+380 (67) 767-42-14
- +380 (99) 175-16-66
- +380 (63) 954-35-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Закажи и получи подарокВы экономите 7 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Шнур Shark Темно Зелёный 4x PE 1000м 0.16мм»

7 ₴
Бубенчик
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шнур Shark темно зелёный 4x PE 1000м
Рыболовный плетеный 4 жильный шнур Shark 1000m. Абсолютно новое поколение в производстве рыболовного шнура. Микро-нано технологий от Фирмы Shark.
| Диаметр мм | Метраж м | Нагрузка кг |
| 0.10 | 1000 | 8 |
| 0.12 | 1000 | 9.4 |
| 0.14 | 1000 | 10 |
| 0.16 | 1000 | 11.2 |
| 0.18 | 1000 | 14.6 |
| 0.20 | 1000 | 16.7 |
| 0.25 | 1000 | 21.2 |
| 0.28 | 1000 | 25.5 |
| 0.30 | 1000 | 29.4 |
| 0.32 | 1000 | 31.5 |
| 0.35 | 1000 | 33.6 |
| 0.40 | 1000 | 36.4 |
| 0.50 | 1000 | 42.7 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shark |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 0.16 мм |
| Количество в наборе | 1 |
| Материал | Полимер |
| Разрывная нагрузка | 11.2 кг |
| Тип | Шнур |
| Цвет | Зелёный |
| Характеристика лески | |
| Тип лески | Плетеная |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина лески | 1000 м |
| Диаметр мм | 0.16мм |
- Цена: 670 ₴
