Подставка-Тренога Kaida с гребенкой 5

-7%
- В наличии
- Код: 00085
744 ₴
692 ₴
+380 (67) 767-42-14
- +380 (99) 175-16-66
- +380 (63) 954-35-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Закажи и получи подарокВы экономите 7 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Подставка-Тренога Kaida с гребенкой 5»

7 ₴
Бубенчик
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очень удобная подставка с регулируемыми ногами. Можно использовать как подставка для фидера или карпового удилища, при этом весьма комфортно на любой неровной поверхности - наклонная набережная, каменистый берег канала или крупной реки, рыболовный мосток на любом из платников и другие поверхности, в которые невозможно воткнуть подставку. Имеет четыре варианта на 3, 5, 6, 9 удилищ.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kaida |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.7 кг |
| Количество удилищ | 5 |
| Максимальная высота | 160 см |
| Минимальная высота | 65 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трипод |
- Цена: 692 ₴
