Чехол Для Удилищ GC Sintez 4 Rod Holdall 1.60м

-7%
- В наличии
- Код: 7039000
3 912 ₴
3 638 ₴
+380 (67) 767-42-14
- +380 (99) 175-16-66
- +380 (63) 954-35-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чехол для удилищ GC Sintez 4 Rod Holdall помогает рыболову надёжно сохранить дорогостоящие снасти в процессе транспортировки. В нём удобно расположатся 4 удилища с катушками, а благодаря дополнительным карманам на внешней части чехла, его можно доукомплектовать зонтом и необходимыми аксессуарами.
Изготовлен GC Sintez 4 Rod Holdall из высококачественного полиэстера, оснащен фиксаторами удилищ и перегородками. Жесткости конструкции придает металлическая разборная балка, а за сохранность ткани в нижней части чехла отвечают резиновые вставки с ребристой поверхностью.
GC Sintez 4 Rod Holdall – надёжный помощник рыболова в вопросе транспортировки любимых снастей!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Golden Catch |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Чехол для удилищ |
| Тип корпуса | Мягкий |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 160 см |
| Ширина | 23 см |
| Глубина | 28 см |
- Цена: 3 638 ₴




