Чехол 1.5м/3 Рыболовный Под Катушку Kalipso

-7%
- В наличии
- Код: 70060410
922 ₴
857 ₴
+380 (67) 767-42-14
- +380 (99) 175-16-66
- +380 (63) 954-35-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чехол рыболовный на три отделения и три кармана, имеет длину 150см, расцветка дубок(камуфляж), материал PVC600D.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kalipso |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений | 3 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Чехол |
| Тип корпуса | Мягкий |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 14 см |
| Длина | 150 см |
| Цвет | Дубок |
| Ширина | 18 см |
- Цена: 857 ₴
