Коробка EOS Для Аксессуаров

- Нет в наличии
- Код: 004406
97 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (67) 767-42-14
- +380 (99) 175-16-66
- +380 (63) 954-35-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коробка EOS для аксессуаров.
- Длина: 11 см
- Ширина: 8 см
- Высота: 3 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество ячеек | 24 |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Контейнер |
| Цвет | Желтый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 3 см |
| Длина | 11 см |
| Ширина | 8 см |
- Цена: 97 ₴


