Род под Golden Catch RP-012A

Подарок
- Нет в наличии
- Код: 067344990
4 944 ₴
+380 (67) 767-42-14
- +380 (99) 175-16-66
- +380 (63) 954-35-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 89 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Род под Golden Catch RP-012A»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Род-под – универсальная вариация подставки для удилища, которую можно устанавливать на любой тип поверхности. Данный инструмент рассчитан на одновременное расположение 4 удилищ, а также позволяет подсоединять различные сигнализаторы.
Габаритные размеры:
- Длина - 70-110 см
- Высота - 46-60 см
- Ширина - 75 см
- Материал: алюминий
- Размер упаковки: 75 х 18 х 10 см
- Вес: 3.415 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Golden Catch |
| Страна производитель | Китай |
| Количество удилищ | 4 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Род под |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 10 см |
| Длина в упаковке | 75 см |
| Ширина в упаковке | 18 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная высота | 85 (см) |
| Максимальная длина | 130.0 (см) |
| Минимальная высота | 60 (см) |
| Минимальная длина | 80.0 (см) |
| Ширина | 50 см |
- Цена: 4 944 ₴

