Подсак GC Monster Carbon KVSK70601802P

Подарок
- Нет в наличии
- Код: 6633342
2 928 ₴
+380 (67) 767-42-14
- +380 (99) 175-16-66
- +380 (63) 954-35-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 89 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Подсак GC Monster Carbon KVSK70601802P»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Складная конструкция
- Графитовый профиль головы
- Телескопическая рукоятка из графита с регулируемой длиной
- На 30% легче чем подобный товар из металла
- Мягкая, не впитывающая воду, прорезиненная сетка
-
Характеристики Подсак GC Monster Carbon KVSK70601802P
Бренд Golden Catch Форма: Квадратный Максимальная общая длина, см: 250 Материал профиля ручки: Графит Размер головы, см: 70x60 Тип головы: Складная Материал профиля головы: Графит Материал сетки: Прорезиненная сетка Размер ячейки, мм: 18 х 18 Глубина сетки, см: 70 Цвет сетки: Чёрный Конструкция: Телескопическая Вес, г: 920 В сборе, см: 118 Количество колен: 2 Вид ловли: Карповая, Спиннинговая
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Golden Catch |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 920 г |
| Длина в разложенном виде | 250 см |
| Длина в сложенном виде | 118 см |
| Размер ячейки | 18 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подсачек |
| Форма головы | Квадратная |
- Цена: 2 928 ₴






