Сумка Для Рыбы Mifine 45см (ПВХ)

- Нет в наличии
- Код: 594945
643 ₴
- +380 (99) 175-16-66
- +380 (63) 954-35-50
Сумка для рыбы MIFINE
Наружная часть сумки изготовлена из водонепроницаемого материала ПВХ , способного сохранять свои свойства не только дождливую и сырую погоду, не напитывая влаги, но и с выдерживать высокие температуры летнего сезона – сохраняя первоначальную форму.
Одной из особенностей сумки для рыбалки, является его универсальная форма, позволяющая легко ее транспортировать до места рыбалки, но также удобно уходить с хорошим уловом, нести ее с помощью двух эластичных ручек. На верхней крышке расположилось очень хорошее дополнение в виде линейки, что позволит вымерять длину самой большой рыбы. Молния, закрывающая верхнюю крышку – водонепроницаемая. Сумка представлена в трех разных объёмах, позволяя пользователю подобрать оптимальную емкость для транспортировки своего улова.
| Артикул | Размер |
| 594935 | 35 |
| 594940 | 40 |
| 594945 | 45 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mifine |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений | 1 |
| Количество ячеек | 1 |
| Материал | EVA пена |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка для рыбы |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25 см |
| Длина | 45 см |
| Ширина | 27 см |
- Цена: 643 ₴






