Род-Под Weida Rod Pod A09-4 на 5 Удилищ

- Нет в наличии
- Код: A09-4
3 120 ₴
+380 (67) 767-42-14
- +380 (99) 175-16-66
- +380 (63) 954-35-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественный род-под на 5 удилищ отличается легким весом, простой и надежной конструкцией. Выполнен из прочного алюминия с порошковым покрытием, имеет регулируемую длину от 75 до 120 см и 4 регулируемые по высоте ножки. Усиленная крепежная гарнитура всех соединений обеспечивает высокую стабильность и прочность. Раздельно регулируемые съемные ножки позволяют установить род под в самых различных вариантах и на неровных поверхностях. При транспортировке не занимает много места и упаковывается в специальную чехол-сумку. Алюминиевый род под позволит с удобством разместить ваши удилища в ожидании улова и сделать вашу рыбалку незабываемой!
Размеры:
- Длина: 75-120 см;
- Высота: ножек 34 -60 см; буз баров" 40 см;
- Ширина буз баров: 65 см;
- В сложенном состоянии: 77*23*7 см;
- Вес 2.7 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Weida |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.7 кг |
| Количество удилищ | 5 |
| Максимальная высота | 60 см |
| Максимальная длина | 120 см |
| Минимальная высота | 34 см |
| Минимальная длина | 75 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Род под |
| Ширина | 65 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 7 см |
| Длина в упаковке | 77 см |
| Ширина в упаковке | 23 см |
- Цена: 3 120 ₴




