Чехол Для Удилищ Dr.Agon 3 Секции (Камуфляж Дубок) 150см

- В наличии
- Код: DR1303150
960 ₴
893 ₴
- +380 (99) 175-16-66
- +380 (63) 954-35-50
Высококачественный карповый чехол Dr.Agon для транспортировки и хранения 3-х удилищ без демонтажа катушек. Главным достоинством чехла стоит выделить – безопасность удилищ. В стенках зашит мягкий уплотнитель. Внутри, чтобы защитить снасти от ударов и царапин отделения разделяет прокладка из поролона.
Чехол Dr.Agon 3х секционный. Изготовлен из плотной ткани, между секциями по периметру для жесткости имеется жесткий корд в трубке, также чехол имеет качественные крупные молнии и крупные и надежные замки-бегунки с яркими эстетичными держателями из прорезиненного материала. Имеет три широких, раздельных отсека с двух замковыми застежками-молниями и два наружных кармана. Форма чехла позволят перевозить удилища, не снимая катушки.
Количество отдельных секций – 3 шт + два боковых кармана + карман для подставок (тычек) с липучками для затягивания на обратной стороне.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dragon |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений | 3 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Чехол для удилищ |
| Тип корпуса | Мягкий |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 26 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 150см |
| Цвет | Камуфляж лесной |
| Глубина | 16 см |
- Цена: 893 ₴
