Чехол Для Удилищ Dr.Agon 3 Секции 135см

-7%
- В наличии
- Код: DR1203135
1 032 ₴
960 ₴
+380 (67) 767-42-14
- +380 (99) 175-16-66
- +380 (63) 954-35-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высококачественный карповый чехол Dr.Agon для транспортировки и хранения 3-х удилищ. Главным достоинством чехла Dr.Agon стоит выделить – безопасность удилищ. В стенках зашит мягкий уплотнитель. Внутри, чтобы защитить снасти от ударов и царапин отделения разделяет прокладка из поролона.
Большой внутренний объем позволяет разместить достаточное количество спиннингов и удочек с катушками, а также дополнительные аксессуары.
2 наружных кармана, для катушек и прочих мелочей.
- Надежная и долговечная ткань, устойчива к ультрафиолету и влаге
- Легко чиститься
- Фурнитура класса LUX – молнии и фиксирующие ленты
- Прошит прочной нитью.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dragon |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений | 3 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Чехол для удилищ |
| Тип корпуса | Мягкий |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 19 см |
| Длина | 135 см |
| Ширина | 22 см |
- Цена: 960 ₴


