Род Под EOS Carp Rod Pod LCZW-40

-7%
- В наличии
- Код: LCZW-40
5 760 ₴
5 357 ₴
+380 (67) 767-42-14
- +380 (99) 175-16-66
- +380 (63) 954-35-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Род Под это универсальная подставка под 3 или 4 удилища одновременно, независимо от того, какой грунт под ним, бетонные плиты, помост или берег. Рама алюминий, покрыта черной порошковой краской. Очень быстро собирается и разбирается.В комплекте прочная качественная сумка и 2 комплекта рогачиков. Род под расчитан на 4-и удилища, поставляется в компекте с износостойким чехлом.Укомплектован 4 V-образными пластиковыми рогачами и 4 У-образных мягких силиконовых светонакопительных рогача.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EOS |
| Страна производитель | Китай |
| Количество удилищ | 4 |
| Максимальная высота | 100 см |
| Максимальная длина | 130 см |
| Минимальная высота | 56 см |
| Минимальная длина | 90 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Род под |
| Ширина | 70 см |
- Цена: 5 357 ₴
