Коробка EOS HB48B

-7%
- В наличии
- Код: 004448B
432 ₴
402 ₴
+380 (67) 767-42-14
- +380 (99) 175-16-66
- +380 (63) 954-35-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коробка EOS для аксессуаров (мушки, мормышки).
- Длина: 15.5
- Ширина: 10.5
- Высота: 4
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество ячеек | 6 |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Контейнер |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 3.5 см |
| Длина | 9 см |
| Ширина | 7 см |
- Цена: 402 ₴



