Коробка Aquatech 2100 с Мягким Вкладышем

- Нет в наличии
- Код: 00210055
115 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (67) 767-42-14
- +380 (99) 175-16-66
- +380 (63) 954-35-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коробка Aquatech 2100 с мягким вкладышем предназначена для хранения и траспортировки мормышек и зимних блесен.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aquatech |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик для зимней рыбалки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2 см |
| Длина | 17 см |
| Ширина | 10.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Темно-серый |
- Цена: 115 ₴


