Коробка Aquatech 7035 Для Аксессуаров

- Нет в наличии
- Код: 00703555
312 ₴
+380 (67) 767-42-14
- +380 (99) 175-16-66
- +380 (63) 954-35-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коробка на 5-35 ячеек (30 съемных перегородок).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aquatech |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип | Коробка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 4.5 см |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 20 см |
- Цена: 312 ₴


