Коробка Aquatech 2546 Для Аксессуаров

- Нет в наличии
- Код: 00254655
432 ₴
+380 (67) 767-42-14
- +380 (99) 175-16-66
- +380 (63) 954-35-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коробка Aquatech 2546 двусторонняя предназначена для хранения мелкой оснастки, крючков, мормышек, мушек, изготовлена из полипропилена, устойчивого к воздействию масел, многих растворителей и силиконов. Коробка может быть разделена на 14-46 ячеек при помощи 28 перегородок. Коробка имеет ручку для переноски и ушки для ношения на нашейной тесьме, что очень удобно при ловле на спиннинг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aquatech |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип | Коробка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 6 см |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 20 см |
- Цена: 432 ₴


