Коробка Aquatech 2515 Для Аксессуаров

- Нет в наличии
- Код: 00251555
168 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (67) 767-42-14
- +380 (99) 175-16-66
- +380 (63) 954-35-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коробка 2515 двусторонняя с ячейками предназначена для хранения мелкой оснастки, крючков, мормышек, мушек, изготовлена из полипропилена, устойчивого к воздействию масел, многих растворителей и силиконов. Коробка разделена на пятнадцать ячеек, имеет ушки для ношения на тесьме.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aquatech |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип | Коробка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 5 см |
| Длина | 18.5 см |
| Ширина | 13.5 см |
- Цена: 168 ₴


