Коробка Aquatech 2420 Для Аксессуаров

- Нет в наличии
- Код: 00242055
120 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (67) 767-42-14
- +380 (99) 175-16-66
- +380 (63) 954-35-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коробка Aquatech 2420 двойная 20 ячеек с крышкой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aquatech |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип | Коробка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 3.8 см |
| Длина | 16.5 см |
| Ширина | 9.5 см |
- Цена: 120 ₴
