Сумка GC поясная Guide Pack

- Нет в наличии
- Код: 7139040
2 040 ₴
+380 (67) 767-42-14
- +380 (99) 175-16-66
- +380 (63) 954-35-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поясная рыболовная сумка Guide Pack от торговой марки Golden Catch лучший выбор, когда планируется рыбалка на легке или есть острая необходимость постоянно иметь при себе минимальный запас самых необходимых снастей и при этом не загружает спину. А при длительных переходах дополнительный комфорт обеспечивает плечевая лямка.
- два основных отделения
- внешнее отделение с полужесткой крышкой
- дополнительное не большое отделение с одной стороны и карман для бутылки с водой с другой
- анатомическая вентилируемая внутренняя часть
- плечевая лямка для комфортного перехода на большие расстояния
- D-петли для аксессуаров на ремне
- качественные змейки с удобными хлястиками
Размер 32х15х20см
Материал PVC 840D
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Golden Catch |
| Страна производитель | Китай |
| Количество контейнеров | 2 |
| Количество отделений | 4 |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 20см |
| Длина | 32см |
| Ширина | 15 см |
- Цена: 2 040 ₴




