Сумка GC для аксессуаров мягкая малая

- Нет в наличии
- Код: 7130055
187 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (67) 767-42-14
- +380 (99) 175-16-66
- +380 (63) 954-35-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал - PVC
Габаритные размеры:
- длина 12 см
- ширина 9 см
- высота 7 см
Вес - 0.08 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Golden Catch |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 12 см |
| Длина | 9 см |
| Ширина | 7 см |
- Цена: 187 ₴

