Карповый род под на 3 удилища Boya By, RP-192

- Нет в наличии
- Код: RP-192
1 920 ₴
+380 (67) 767-42-14
- +380 (99) 175-16-66
- +380 (63) 954-35-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очень компактный род под от Boya By. Материал алюминиевый сплав. Рассчитан на 3 удилища. Особенностью данного род пода есть то, что бузбары раздвижные, можно регулировать ширину род пода в зависимости от размеры катушек.
Характеристики
Ширина бузбара 34-67 см.
Вес 980 грамм
Длина в разложеном виде 67-108 см
Высота от 31 до 59 см
Размеры сумки 42×19×6 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Boya |
| Страна производитель | Китай |
| Количество удилищ | 3 |
| Минимальная высота | 28 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Род под |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 10 см |
| Длина в упаковке | 70 см |
| Ширина в упаковке | 27 см |
- Цена: 1 920 ₴
