Род под BoyaBy RP001 Rod Pod на 4 вудилища

- Нет в наличии
- Код: RP-001
3 936 ₴
+380 (67) 767-42-14
- +380 (99) 175-16-66
- +380 (63) 954-35-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
BoyaBy RP001 Rod Pod – это надежный, очень устойчивый род-под на четыре удилища, оснащенный множеством гибких регулировок для подстройки положения удилищ на любых береговых неровностях. Все детали изготавливаются из прочного и легкого алюминиевого сплава. В комплект входит удобный транспортировочный чехол, внутри которого каждая деталь род-пода надежно закрепляется в установленном месте.
Характеристики:
- Длина: 115 см.
- Вес: 3,43 кг.
- Транспортная длина: 80 см.
- Количество удилищ: 4
- Регулируемая длина 70-115 см.
- Регулируемая высота 65-97 см.
- Изменяемый угол наклона
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Boya |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.43 кг |
| Количество удилищ | 4 |
| Максимальная высота | 87 см |
| Максимальная длина | 117 см |
| Минимальная высота | 65 см |
| Минимальная длина | 70 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Род под |
| Ширина | 60 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 7 см |
| Длина в упаковке | 80 см |
| Ширина в упаковке | 23 см |
- Цена: 3 936 ₴
