Род Под BOYA BY трансформер - RP188 для 4 удилищ

- Нет в наличии
- Код: RP-188
4 320 ₴
+380 (67) 767-42-14
- +380 (99) 175-16-66
- +380 (63) 954-35-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Род Под для 4-х удилищ Boya BY- конструкция Род Пода выполнена на 4-х ногах, благодаря чему, является очень устойчивой. Предназначается для установки 4-х удилищ. Выполнен из металла, покрытого порошковой краской. Имеется регулировка всех ножек по высоте, регулировка основной рамы по длине и возможность регулировки высоты перекладин. Все ножки - выдвигающиеся, и могут устойчиво устанавливаться на любой поверхности. В комплекте чехол с индивидуальными отсеками для каждой части род-пода.
Дополнительно ножки род пода можно расположить как по краям, так и по центру
- Длина 78-132 см
- Высота: 52-82 см
- Ширина буз баров 70 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Boya |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.43 кг |
| Количество удилищ | 4 |
| Максимальная высота | 82 см |
| Максимальная длина | 132 см |
| Минимальная высота | 52 см |
| Минимальная длина | 78 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Род под |
| Ширина | 70 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 7 см |
| Длина в упаковке | 80 см |
| Ширина в упаковке | 23 см |
- Цена: 4 320 ₴
