KAIDA Rod Pod A28-3 на 5 Удилищ

-7%
- В наличии
- Код: K-A28-3
3 360 ₴
3 125 ₴
+380 (67) 767-42-14
- +380 (99) 175-16-66
- +380 (63) 954-35-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Род-под KAIDA A28-03 усиленной конструкции из алюминиевого сплава на 5 удилищ. Крепкая и надежная конструкция с телескопической регулировкой. Усиленная крепёжная фурнитура всех соединений обеспечивает высокую стабильность и прочность конструкции. Конструкцией предусмотрены регулировки по наклону и высоте. Раздельно регулируемые съемные ноги позволяют установить род-под в самых различных вариантах и на неровных поверхностях. Род под опирается на треногу, с качественным шарниром, который позволяет подставке вращаться на 360 градусов. Есть возможность установки электронных сигнализаторов. В сложенном виде компактен и удобен для транспортировки. В комплекте прилагается фирменный чехол-сумка.
Характеристики:
- Длина: 121 см;
- Вес: 3,09 кг;
- Транспортная длина: 85 см;
- Количество удилищ: 5;
- Регулируемая ширина: 77-121 см;
- Регулируемая высота: 60-92 см;
- Вращение: 360 градусов;
- Изменяемый угол наклона.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kaida |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.7 кг |
| Количество удилищ | 5 |
| Максимальная высота | 60 см |
| Максимальная длина | 120 см |
| Минимальная высота | 34 см |
| Минимальная длина | 75 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Род под |
| Ширина | 65 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 7 см |
| Длина в упаковке | 77 см |
| Ширина в упаковке | 23 см |
- Цена: 3 125 ₴
