Подставка GC род под Compact

-7%
- В наличии
- Код: 6730005
4 992 ₴
4 643 ₴
+380 (67) 767-42-14
- +380 (99) 175-16-66
- +380 (63) 954-35-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новый универсальный род под Compact от торговой марки Golden Catch!
Длина — 70-128 см
Высота — 50-80 см
Ширина — 50 см
Размер упаковки — 95х12 см
Вес — 3.8 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Golden Catch |
| Страна производитель | Китай |
| Количество удилищ | 4 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Род под |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Длина в упаковке | 95 см |
| Ширина в упаковке | 12 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная высота | 85 (см) |
| Максимальная длина | 130.0 (см) |
| Минимальная высота | 60 (см) |
| Минимальная длина | 80.0 (см) |
| Ширина | 50 см |
- Цена: 4 643 ₴





