Чехол Для Удилищ BoyaBy 3 Секции 135см

- Нет в наличии
- Код: 3550135
1 032 ₴
+380 (67) 767-42-14
- +380 (99) 175-16-66
- +380 (63) 954-35-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высококачественный карповый чехол для транспортировки и хранения 3-х удилищ без демонтажа катушек. Главным достоинством чехла BoyaBy стоит выделить – безопасность удилищ. В стенках зашит мягкий уплотнитель. Внутри, чтобы защитить снасти от ударов и царапин отделения разделяет прокладка из поролона.
Большой внутренний объем позволяет разместить достаточное количество спиннингов и удочек с катушками, а также дополнительные аксессуары.
2 наружных кармана, для катушек и прочих мелочей.
- Надежная и долговечная ткань, устойчива к ультрафиолету и влаге
- Легко чиститься
- Фурнитура класса LUX – молнии и фиксирующие ленты
- Прошит прочной нитью.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Boya By |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений | 3 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Чехол для удилищ |
| Тип корпуса | Полужесткий |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 135 см |
| Цвет | Оливковый |
| Ширина | 25 см |
| Глубина | 16 см |
- Цена: 1 032 ₴


