Чехол-Тубус Для Удилищ Полужесткий Kalipso на Два Отделения 135см

-7%
- В наличии
- Код: 70060642
1 632 ₴
1 518 ₴
+380 (67) 767-42-14
- +380 (99) 175-16-66
- +380 (63) 954-35-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чехол-кофр изготовлен из водоотталкивающего материала, имеет боковой карман для аксессуаров, наплечный ремень и ручку для горизонтальной транспортировки. Оснащен качественной молнией и фурнитурой. В кофр можно поместить несколько удилищ с катушками. Стенки чехла выполнены из плотной жесткой ткани и пластика, что предотвращает повреждение удилищ, даже при падении чехла. Дно изготовлено из прочного пластика. Предоставляется в трех размерах 135 см 150 см. и 100см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kalipso |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Чехол для удилищ |
| Тип корпуса | Полужесткий |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 16 см |
| Длина | 135см |
| Ширина | 12.5 см |
- Цена: 1 518 ₴



