Тубус для удилищ KAIDA двухсекционный

- Нет в наличии
- Код: PX-050-150
1 440 ₴
+380 (67) 767-42-14
- +380 (99) 175-16-66
- +380 (63) 954-35-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прочный чехол KAIDA с двумя отделениями для удилищ и удобным плечевым ремнём. Чехол подходит для транспортировки четырех удилищ. Благодаря сверхпрочному материалу вы совершенно не беспокоитесь о ваших любимых удилищах при перевозке либо переноске.
Характеристики
Производитель Kaida
Длина 150см.
Ширина 18 см
Вес 1,7 кг.
Тип Жесткий
Предоставляется в двух размерах 135 см и 150 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kaida |
| Страна производитель | Китай |
| Внутренний диаметр | 9 см |
| Количество отделений | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кофр |
| Тип корпуса | Жесткий |
| Цвет | Хаки |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 135 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 18 см |
- Цена: 1 440 ₴




