Род под GC Super Strong 3/4 Rods

-7%
- В наличии
- Код: 6730006
9 792 ₴
9 107 ₴
+380 (67) 767-42-14
- +380 (99) 175-16-66
- +380 (63) 954-35-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рама из алюминия включает в себя регулируемую центральную балку, которая соединяется с тремя очень крепкими регулируемыми ножками.
Ноги можно адаптировать к любому типу местности, нижняя часть заострена.
Буззбары легко крепить к раме, вставив их в отверстия на ней. На раме также есть пузырьковый уровень, помогающий точно установить род под на любой поверхности.
• Прочная алюминиевая конструкция
• Регулируемая центральная планка
• 3 регулируемые ножки
• Буззбары на 3 или 4 удилища
• Высота: 40-110 см
• Длина: 90-125 см
• Длина ног: 63-108 см
• Длина переднего/заднего буз-бара: 69 см
• Вес: 5.25 кг
• Количество ног: 3
• Количество удилищ: 5
• Материал: Металл
• Материал чехла: 600D полиэстер
• Размер в сложенном виде: 97x32x12 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Golden Catch |
| Страна производитель | Китай |
| Количество удилищ | 4 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Род под |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 10 см |
| Длина в упаковке | 75 см |
| Ширина в упаковке | 18 см |
- Цена: 9 107 ₴







