Подсак Weida A37-70 овальный телескопический

- Нет в наличии
- Код: WA37-70
1 632 ₴
+380 (67) 767-42-14
- +380 (99) 175-16-66
- +380 (63) 954-35-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подсак Weida A37-70 овальный телескопический
Тип Подсаки
Форма овальная
Ширина, см 70
Высота, cм 70
Длина максимальная cм 280
Вес, г 1200
Материал сетки Капрон (прорезиненный)
Ячейка, мм 5x5
Секции 2
Чехол нет
Производитель Weida
Производство Китай
Транспортировочная длина, (cм) 120
Длинна минимальная-190
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Weida |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1200 г |
| Диаметр | 70 см |
| Длина в разложенном виде | 280 см |
| Длина в сложенном виде | 190 см |
| Количество секций | 2 |
| Размер ячейки | 5 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подсачек |
| Форма головы | Овальная |
| Пользовательские характеристики | |
| ТРАНСПОРТИРОВОЧНАЯ ДЛИННА | 120 СМ |
| глубина сетки | 60см |
- Цена: 1 632 ₴


