Подсак треугольный телескопический Weida A-34

- Нет в наличии
- Код: WA34-40
384 ₴
+380 (67) 767-42-14
- +380 (99) 175-16-66
- +380 (63) 954-35-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подсак треугольный телескопический Weida A-34
Тип Подсаки
Форма Треугольный
Ширина, см 40
Высота, cм 40
Длина максимальная cм 190
Вес, г 780
Материал сетки Капрон (прорезиненный)
Ячейка, мм 5x5
Секции 3
Чехол нет
Производитель Weida
Производство Китай
Транспортировочная длина, (cм) 70
Длинна минимальная-110
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Weida |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 780 г |
| Диаметр | 40 см |
| Длина в разложенном виде | 190 см |
| Длина в сложенном виде | 110 см |
| Количество секций | 3 |
| Размер ячейки | 5 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подсачек |
| Форма головы | Треугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| ТРАНСПОРТИРОВОЧНАЯ ДЛИННА | 70 СМ |
| глубина сетки | 30см |
- Цена: 384 ₴


