Сумка Баккан Boya By с держателями для удилищ

- Нет в наличии
- Код: EVA05-M
1 680 ₴
+380 (67) 767-42-14
- +380 (99) 175-16-66
- +380 (63) 954-35-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
СУМКА РЫБОЛОВНАЯ Баккан Boya By ИЗ УПЛОТНЕННОГО МАТЕРИАЛА EVA
СУМКА ПРЕДСТАВЛЕНА В ДВУХ ЦВЕТАХ.
| Размер | Длина см | Ширина см | Высота см |
| M | 37 | 26 | 26 |
| L | 42 | 28 | 28 |
| XL | 48 | 31 | 31 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Boya |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений | 1 |
| Количество ячеек | 1 |
| Материал | ЭВА |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка для рыбы |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 27 см |
| Длина | 45 см |
| Ширина | 25 см |
| Размер | |
| Размер | М |
- Цена: 1 680 ₴







