Рыболовная коробка для хранения приманок на 12 отделений, двухсторонняя Оранжевый

-7%
- В наличии
- Код: 271845-О
353 ₴
328 ₴
+380 (67) 767-42-14
- +380 (99) 175-16-66
- +380 (63) 954-35-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коробка для хранения приманок на 12 отделений - максимально приспособлена для хранения приманок и рыболовных аксессуаров. Для её производства использован практичный пластик, выдерживающий некоторые ударные нагрузки и не вступающий в реакцию с различными силиконами. Широкий ассортимент моделей различных габаритов и комбинаций внутренних ячеек, поможет подобрать коробку для хранения приманок практически любого размера.
Представлена в двух цвета Оранжевый и желтый.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dragon |
| Страна производитель | Китай |
| Количество ячеек | 12 |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Контейнер |
| Цвет | Оранжевый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 5 см |
| Длина | 27 см |
| Ширина | 17 см |
- Цена: 328 ₴




