Поводочница GC G.Carp Rig Box Medium

- Нет в наличии
- Код: 1365000
720 ₴
- +380 (99) 175-16-66
- +380 (63) 954-35-50
GC G.Carp Rig Box Medium — жесткая поводочница, вмещающая до 60 предварительно связанных поводков длиной до 20 см.
Магнитная система замка надежно закрывает поводочницу. В районе ребристой поперечины коробка имеет углубление, упрощающее доступ к оснасткам, а также позволяющее устанавливать крючки жалом вверх для более удобного обзора.
Поводочница G.Carp Rig Box Medium поставляется с 30 одинарными шпильками и 15 двойными. Двойные шпильки необходимы для поводков, длина которых не зафиксирована петлей заранее и может корректироваться непосредственно в процессе рыбалки.
Коробка изготовлена из противоударного пластика. На крышке нанесена линейка с дюймовой и сантиметровой шкалой, что позволит отмерить длину поводка без каких-либо дополнительных инструментов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Golden Catch |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Коробка |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 23.5 см |
| Высота | 3.5 см |
| Ширина | 10.2 см |
- Цена: 720 ₴


