Коробка ZEOX Reversible RV-145

-7%
- В наличии
- Код: 1310002
245 ₴
228 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (67) 767-42-14
- +380 (99) 175-16-66
- +380 (63) 954-35-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики Коробка ZEOX Reversible RV-145
Бренд ZEOX
Размер, мм: 206х170х44
Максимальная длина приманки, мм: 145
Ящики и коробки: Да
Количество ячеек, шт: 10
Назначение: Для приманок, Для воблеров
Тип: Двухсторонние
Вид ловли: Спиннинговая, Морская
Бренд ZEOX
Размер, мм: 206х170х44
Максимальная длина приманки, мм: 145
Ящики и коробки: Да
Количество ячеек, шт: 10
Назначение: Для приманок, Для воблеров
Тип: Двухсторонние
Вид ловли: Спиннинговая, Морская
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zeox |
| Страна производитель | Китай |
| Количество ячеек | 10 |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Двусторонняя коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип | Контейнер |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 44мм |
| Длина | 206мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 170мм |
- Цена: 228 ₴





