Коробка GC Sintez Feeder Box

-7%
- В наличии
- Код: 1339050
480 ₴
446 ₴
+380 (67) 767-42-14
- +380 (99) 175-16-66
- +380 (63) 954-35-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики Коробка GC Sintez Feeder Box
| Бренд | Golden Catch |
| Размер, мм: | 360x220x50 |
| Ящики и коробки: | Да |
| Назначение: | Для оснасток |
| Тип: | Односторонние |
| Вид ловли: | Фидерная |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Golden Catch |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коробка |
| Цвет | Золотистый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 50мм |
| Длина | 360мм |
| Ширина | 220мм |
- Цена: 446 ₴


