Коробка GC Bait Box для наживки

-7%
- В наличии
- Код: 1339500
293 ₴
272 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (67) 767-42-14
- +380 (99) 175-16-66
- +380 (63) 954-35-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
GC Bait Box — это серия специализированных коробок для хранения и транспортировки живых компонентов, прикормок и насадок.
Коробки Голден Кетч Бейт Бокс доступны в трёх размерах, которые отличаются только по высоте. Все они имеют перфорированную воздухопроницаемую крышку, благодаря которой наживка имеет доступ к кислороду и остаётся живой.
Коробки выполнены из качественного пластика синего цвета, который не впитывает запахи, легко моется и не деформируется под палящими солнечными лучами.
| Модель | Размер коробки см |
| S | 17.5 х 17.5 х 5 |
| M | 17.5 х 17.5 х 6.5 |
| L | 17.5 х 17.5 х 10 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Golden Catch |
| Страна производитель | Китай |
| Количество ячеек | 1 |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коробка |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 5 см |
| Длина | 27.5 см |
| Ширина | 17.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Крышка | есть |
| Мoдель | S |
| Ручки | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
- Цена: 272 ₴

