Коробка GC Lure Case LC-2718

-7%
- В наличии
- Код: 1339207
312 ₴
290 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (67) 767-42-14
- +380 (99) 175-16-66
- +380 (63) 954-35-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики Коробка GC Lure Case LC-2718
| Бренд |
|
|
| Размеры, см (ДхШхВ): | 27.5 × 18.3 × 4.5 | |
| Материал: | Пластик |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Golden Catch |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коробка |
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 4.5см |
| Длина | 27.5см |
| Ширина | 18.3см |
- Цена: 290 ₴


