Коробка GC Worm Case Double Lock WC-2015 M

-7%
- В наличии
- Код: 1339210
264 ₴
246 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (67) 767-42-14
- +380 (99) 175-16-66
- +380 (63) 954-35-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики Коробка GC Worm Case Double Lock WC-2015 M
| Бренд | Golden Catch |
| Размеры, см (ДхШхВ): | 20.5 × 15.5 × 3.3 |
| Материал: | Пластик |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Golden Catch |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коробка |
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 3.3см |
| Длина | 20.5 см |
| Ширина | 15.5см |
- Цена: 246 ₴



