Рыболовная сумка Golden Catch Bakkan ВВ-4025E 40см

-7%
- В наличии
- Код: 7134002
931 ₴
866 ₴
+380 (67) 767-42-14
- +380 (99) 175-16-66
- +380 (63) 954-35-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка Ggolden Catch Bakkan изготовлена из легкого, но прочного материала EVA, который хорошо отмывается от загрязнения. Сумка оснащена надежными ручками и плечевым ремнем для переноски.
Крышка оснащена пластиковым клапаном с под пружиненными створками, благодаря ему быстро и удобно можно складывать пойманную рыбу не открывая крышку сумки. Сама же крышка закрывается с помощью надежной змейки.
Эластичность материала позволяет сложить сумку минимизировав занимаемое пространство при транспортировке.
- Доступна в четырех размерах объемом 12, 17, 25 и 31л.
- Материал - EVA
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Golden Catch |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка для рыбы |
| Материал | ЭВА |
| Количество отделений | 1 |
| Особенности | Отсек для рыбы, 1 наплечный ремень |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 30 см |
| Размер | 40см |
- Цена: 866 ₴
