Шнур Feima Stealth 150 м PEx8 0.12 мм

-7%
- В наличии
- Код: 3516-12
216 ₴
201 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (67) 767-42-14
- +380 (99) 175-16-66
- +380 (63) 954-35-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шнур Feima Stealth 150 м PEx8
| Размер | Метраж м | Нагрузка кг |
| 0.06 | 150 | 5.9 |
| 0.08 | 150 | 7.27 |
| 0.10 | 150 | 9.1 |
| 0.12 | 150 | 10.2 |
| 0.14 | 150 | 11.3 |
| 0.16 | 150 | 12.7 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feima |
| Страна производитель | Китай |
| Количество в наборе | 1 |
| Разрывная нагрузка | 11.4 кг |
| Тип | Шнур |
| Цвет | Салатовый |
| Характеристика лески | |
| Тип лески | Плетеная |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 0.12 мм |
| Диаметр шнура | 0.06мм |
| Длина лески | 150 м |
| Материал | PE X8 |
- Цена: 201 ₴

