Чехол Жесткий Siweida 130см

-7%
- В наличии
- Код: 7621030
1 776 ₴
1 652 ₴
+380 (67) 767-42-14
- +380 (99) 175-16-66
- +380 (63) 954-35-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жесткий чехол без места для катушек Стенки чехла выполнены из прочного ABS пластика, что предотвращает повреждение удилищ, даже при падении чехла. Оснащен удобной и надежной ручкой, ремнем на плечо и качественной фурнитурой. Внутри чехла предусмотрены дополнительные карманы, ремешки на липучках и система пластиковых карабинов для крепления удилищ.
Вес: 130 см - 2.35 кг; 150 см - 2.75 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Siweida |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Чехол для удилищ |
| Тип корпуса | Жесткий |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 130см |
| Особенности | Водонепроницаемый, Двухзамковая застежка-молния, Перевозка удилищ без снятия с них катушек, Ручка-лямка в верхней части |
| Длина в раложенном виде (м) | 150 |
| Ширина | 12.5 см |
| Глубина | 12.5 см |
- Цена: 1 652 ₴






