Чехол Жесткий Siweida 150см

-7%
- В наличии
- Код: 7621950
2 496 ₴
2 321 ₴
+380 (67) 767-42-14
- +380 (99) 175-16-66
- +380 (63) 954-35-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жесткий чехол без места для катушек Стенки чехла выполнены из прочного ABS пластика, что предотвращает повреждение удилищ, даже при падении чехла. Оснащен удобной и надежной ручкой, ремнем на плечо и качественной фурнитурой. Внутри чехла предусмотрены дополнительные карманы, ремешки на липучках и система пластиковых карабинов для крепления удилищ.
Представлен в двух размерах L B XL.
L - 20*11. XL - 25*12
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Siweida |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Чехол для удилищ |
| Тип корпуса | Жесткий |
| Количество отделений | 1 |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 20 см |
| Глубина | 11 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Водонепроницаемый, Двухзамковая застежка-молния, Перевозка удилищ без снятия с них катушек, Ручка-лямка в верхней части |
| Длина в раложенном виде (м) | 150 |
| Размер | L |
- Цена: 2 321 ₴








