РОД-ПОД KAIDA А28-5 ПОД 3 УДИЛИЩА

- Нет в наличии
- Код: А28-5
2 880 ₴
+380 (67) 767-42-14
- +380 (99) 175-16-66
- +380 (63) 954-35-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
Производитель Kaida
Материал Алюминий
Длина 93-140 см
Транспортировочная длина 94 см
Высота 70-105 см
Тип Род-под
Количество удилищ 3
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kaida |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.3 кг |
| Количество удилищ | 3 |
| Максимальная высота | 105 см |
| Максимальная длина | 140 см |
| Минимальная высота | 70 см |
| Минимальная длина | 93 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Род под |
| Ширина | 65 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 7 см |
| Длина в упаковке | 77 см |
| Ширина в упаковке | 23 см |
- Цена: 2 880 ₴

