Поводочница Карповая

-7%
- В наличии
- Код: SF24052
264 ₴
246 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (67) 767-42-14
- +380 (99) 175-16-66
- +380 (63) 954-35-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поводочница карповая
- Материал: пластик
- Длинна 40 см
- Ширина 8.5
- Высота 2.5
Пластиковый кейс для хранения поводков для карповой ловли на легкие снасти — «метод», фидер, поплавочная удочка. Корпус выполнен из легкого и прочного пластика с защелками на магнитах.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feima |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2.5 см |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 8.5 см |
- Цена: 246 ₴




