Сумка GC Mirrox Bakkan XL

- Нет в наличии
- Код: 7139312
2 352 ₴
+380 (67) 767-42-14
- +380 (99) 175-16-66
- +380 (63) 954-35-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики Сумка GC Mirrox Bakkan
| Бренд | Golden Catch |
| Толщина материала, мм: | 2 |
| Материал: | EVA |
| Вид ловли: | Спиннинговая, Морская |
Размеры, см (ДхШхВ) M-36 х 24 х 26. L-41 х 26 х 27. XL-47 х 29 х 28
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Golden Catch |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | ЭВА |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка для рыбы |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 26 см |
| Длина | 36 см |
| Ширина | 24 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | 1 наплечный ремень, Отсек для рыбы |
| Размер | |
| Размер | XL |
- Цена: 2 352 ₴







